Любовь Чапурина

А что если людей было бы не семь миллиардов а семь триллионов, чтобы тогда было?

@.
@........

Их было бы всего в тысячу раз больше...

Жанна Юрина

если бы они имели нормальный коллективный тип социального обустройства, отказались бы от частной собственности, от развлечений, жили бы не каждый сам за себя а все за всех, по потребностям, а не извращенными желаниями, если бы бытовали исключительно утилитарно и прагматично, то будь их 1000 триллионов все было бы нормально и всего всем хватало бы. проблема не в перенаселении а в мировоззрении, в социальной разобщенности. например муравьев очень много но если бы вдруг каждый муравей стал индивидуалистом либералом, воцарился бы хаос не только в социальной среде муравьев но также и в биосфере планеты, именно поэтому у социальных животных нет ни каких прав личности и либерализма, потому-что они социальные. люди социальные животные но забыли об этом. рост населения людей на сегодня это рост пороков и тщеславия забвения и корысти - не более того.

Кристина

из дома выходили бы на улицу по сменам чтобы не создавать давку 🙂

Инна Зудина

а если бы да кабы да выросли во рту грибы.. .

Александр Степин

Селедку в банке видел?

Алексей Фанат

былоб то что было в китае

Мария Урюпина

Было бы тесно

Вячеслав Б.в.

Все бы передохли от голода или ещё чего.
Было бы веселее если бы 100000 чел. жили на 1см земли.))