Ма
Макс

вы можете детально и понятно обьяснить как приделывать леску к пружине на проволке для шомпола?

андрей пидер

Чёрный Обелиск

возьми леску потолще привяжи к пружине сделай в проволоке петельку продень в петельку отойди назад приставь к пружине шомпол и начинай тянуть как натянешь нагнись выстави посильней задницу и отпускай и вот тут будет тебе счастье