Вячеслав Малышев

Какой бп нужен для hd7750?

А блок должен быть с дополнительным питанием для видюхи?

L.
Luk@ ...

Производитель рекомендует 400w минумум. Дополнительное питание не нужно.

Михаил Галебцев

450 ватт вполне хватит

Ольга Полищук

АМД официально рекомендует к этой видюхе блок питания 400 вт. Но АМД всегда дает рекомендации с запасом и с расчетом на свои самые горячие процессоры (125 вт) . Поэтому если у тебя проц 95 вт и ниже - можно спокойно использовать БП на 350 вт. Доп. питания ей не нужно.

Людей, которые ничего не знают и болтают чушь про 500 вт, - не слушай.

Алексей Плотников

400-450w. чем выше - тем лучше.

Юля Яковлева

а какой проц? остальное железо? может у тебя пожиратель 3960 стоит
7750 - 55 ват в нагрузке если не разогнанная модель
так что отдельно для неё 55 ват