Ев
Евгений

Что ты сам у себя украл?

Евгений Ниточкин

В фигуральном смысле ничего. В переносном смысле мы крадем у себя то, что могли бы использовать, но не использовали.

Св
Светлана

Половину жизни...

Татьяна Гребенникова

Если рассуждать с точки зрения логики, то ничего не возможно у себя украсть, так как сам же у себя, остаешься в любом случаи при своем. (чистой воды демагогия)

Наталья

энергию. блокировка

Аннна Сосина

Возможность познать рутину и традиции, ну и. . последнюю иллюзию украл))