Андрей Горбачёв

пожалуйста помогите ( завтра пробный гиа по русскому ( киньте ответы кто нибудь

пожалуйста помогите ( завтра пробный гиа по русскому ( киньте ответы кто нибудь по 29 региону

Николай Фомин

не во школота пошла, ладно бы по химии там или физике, но вот русский????а потом удивляются, откуда всякие упячки берутся... на, я щедрый http://ege.yandex.ru/russian/ и сделай на фотке лицо попроще, судя по ему не удивительно, что такие вопросы возникают... зато небось уже пить\курить пробовала...