Ирусик Кижапкина

"Я очень рад быть здесь. НХЛ – лучшая лига в мире", - заявил И. Ковальчук! а вы говорите)))... всё же не остался он!?)

Ольга Елохина

Ну и хорошо!
Это ведь ЕГО личное мнение) )
А вот Я считаю, что КХЛ лучшая лига в мире!; -))

Илхомжан Абдукахаров

У него контракт с клубом НХЛ, попробовал бы он сказать иначе его сразу или отправят играть в АХЛ или депортируют из США.

На
Настя

Ковальчук патриот, но всё же нужно быть реалистом в данном случаи, лучшая лига за океаном, а он хочет играть с лучшими к каковым и относится он сам. Если есть силы, то почему бы не играть в сильнейший хоккей.

Всё правильно говорит Илья. А за сборную у нас все рады приехать и играть.

Светлана

А чего он старается добиться? Старается напомнить, что есть и такая лига как НХЛ?
Или он просто тупой хоккеист не видящий и не слышащий вокруг ничего, и никого ?

Игорь Руссков

Ковальчук не остался бы в КХЛ ибо у него контракт с клубом НХЛ.

Екатерина Вячеславовна

Ковальчук не остался бы в КХЛ потому что он через чур хорош для КХЛ. Да и еще видимо хочет чего то добиться в жизни.

Светлана Ермолаева

Это действительно ПОКА ТАК...!