Электрик В Вашем Доме73

Как по настоящему зовут Д. Билана?

*7
***брoдяга*** 777

Это педик из Нальчика и его зовут Виктор

Ев
Евгений

Витя Бэлан

Ярослав Воронков

Виктор Николаевич Белан

Светлана

Да Витёк он, элементарно

Ал
Александр

Виктор Николаевич Билан

Ан
Антон

Дима Никола́евич Била́н (имя при рождении и до июня 2008 года Ви́ктор Никола́евич Бела́н; 24 декабря 1981, пос. Московский, часть города Усть-Джегута, Карачаево-Черкесская АО, РСФСР, СССР) — российский певец, более известный как Ди́ма Била́н. В июне 2008 года принял данный псевдоним в качестве настоящего имени и фамилии.
Биография===►

Юлия Зыкова

Его настоящее имя Виктор Николавич Белан.

Дима Никола́евич Била́н [1] (имя при рождении и до июня 2008 года Ви́ктор Никола́евич Бела́н; 24 декабря 1981, пос. Московский, часть города Усть-Джегута [1], Карачаево-Черкесская АО, РСФСР, СССР) — российский певец, более известный как Ди́ма Била́н. В июне 2008 года принял данный псевдоним в качестве настоящего имени и фамилии [2].

Дима Билан представлял Россию на конкурсе песни «Евровидение» два раза: в 2006 году с песней «Never let you go», заняв второе место и в 2008 году с песней «Believe», заняв первое место и став первым российским артистом, победившим на конкурсе песни «Евровидение» .

Дима Билан является Заслуженным артистом Кабардино-Балкарии (2006), Заслуженным артистом Чечни (2007), Заслуженным артистом Ингушетии (2007) и Народным артистом Кабардино-Балкарии (2008).

Дима Билан — член Либерально-демократической партии России [3].

Дима Билан планирует стать космическим туристом [4].

Ольга

Виктор Белан

Владимир Шкваркуненко

Настоящее имя — Виктор Белан

Dan1 Ar

Виктор Белан