Наталья Хвостова

Где находится настроение ?

Игорь Васильев

От человека зависит.
Если сам способен себе его создавать, то в нём самом.
Если нет - то пусть ищет источник извне.
Только не стоит искать приключений...

Юлия Зыкова

В нашем подсознании

Алексей Микус

где-то в африке
там хорошо, тепло
не то что у нас

St
Stas

Да черт его знает!
Точно не у меня. Это я про хорошее. .
А плохое всегда с нами, всегда рядом.
Хорошему с ним трудно бороться...

Сергей Редькин

В загашнике у дилера

Станислав Савцов

Настроение всегда гдето рядом)

Сергей

Это баланс нашего тела эмоций. Если тело выходит из баланса, преобладающее колебание и эмоция, его выражающая, и формирует настроение. А выводить тело из баланса может многое - любая информация внешняя и внутренняя (мысль) , любое воздействие - боль, удовольствие, уровень гормонов и веществ в крови (адреналин, эндорфины и т д ).

Алексей 10

Ваше -- не знаю, а мое чаще всего находится дома или на прогулке. Его дети прячут. Без детей настроения нет, хожу как сонная муха.

Олеся Баранова

Настроение - часть души! А душа - часть тела.