Инна

Проблема с дисковым накопителем (250 Гиг) . Комп не читает накопитель.

Ребята, я пользуюсь дисковым накопителем ADATA 250 Gb. Вся нужная информация хранится у меня там. Если накопитель не сработает то это будет чертовски плохо. Помогите плиз, что можно делать чтобы он сработал. Когда подключаю к компу выводит, типа он поврежден и невозможно его читать. Что это значит? Неужели нельзя хотябы вернуть данные? Помогите плизззззззз...

Владимир Суковатов

Проверти утилитой BoostSpeedPortable там есть функция исправлении ошибок на жестком диске.
Если не помогает, то поцарапана поверхность диска из за не правильной эксплуатации.