Алексей Анашкин

Люди. . Такое дело. . В симс 3 работаю стилистом.. . причёски, макияж менять могу, а одежда не отображается...

нет, там именно в мастерской стилиста
причёски и макияж меняю, захожу в одежду, висят только категории, ву них не могу зайти и назад вернуться тоже..

Дашулька

чтобы поменять внешность вы пользуетесь зеркалом, а чтобы поменять гардероб, купите комод и меняйте одежду.