Пётр Коколо

Дружба познается поступками. Какие поговорки есть на эту тему?

Антоха Зайцев

Лучше 100 друзей чем 100 рублей. Но как по мне лучше одна подружка и 210000 рублей))))

Ирина Ерохова

Бедный знает и друга и недруга.

Без беды друга не узнаешь.

Больше той любви не бывает, как друг за друга умирает.

Будь друг, да не будь в убыток.

Будь друг, да не вдруг.

Был бы друг, найдется и досуг.

Был у друга, пил воду - показалась слаще меду.

Был Филя в силе - все други к нему валили, а пришла беда - все прочь со двора.

Верный друг лучше сотни слуг.

Рустам Качинкин

друг познается в беде

Юр
Юрий

друзей выручишь - себя выучишь; бей своих, чтобы чужие боялись; друга найти - не поле перейти; другу от тебя всегда что-то надо...