Оксана Лысенко

как происходит процесс снятия автомобиля с УГОНА? и как его ускорить???

Авто оказалось замешено в истории с мошенничеством, через 2 месяца опер сказал что моя машина чистая надо снимать с угона, прошло ещё 2 месяца, он всё не может отправить карточку на снятие с угона. НЕ могу на него повлиять ни как, врёт что отправлял.... в канцелярии говорят что нет ЧТО делать???

Санчелидзе Похеридзе

бумага ускорит всё

Владимир Иванов

Писать жалобу в прокуратуру