Володя Tigrenok

Если в Крещение походить босиком по снегу, приравнивается к купанию?

Всем привет! Кто меня помнит ещё.

Тигран Кобегкаев

Это завист что вы хотите получить, если очищение, то ничего не поможет, никакое купание, потому что окунуться в рождественскую купель - это целый обряд, его можно провести и дома. Если хотите получить свою порцию закаливания, то ходите на здоровье.

Анна Елизарова

Освящается вода во всех водоёмах.

Лена Федулова

Да, снег та же вода.