Сергей. Покатов.

После каких поступков вы смеетесь над собой??

Света

после - необдуманно-самоуверенно-идиотских.. . и такое случается, жизнь

Анатолий

Над собственной глупостью.

Елена Беляева

завтра почитав ...что пишу сегодня.... я буду смеяться)))))))))))))))))

Сергей Ивлев

а я всегда смеюсь))

Козлов Андрей

Их много) ) Но в силу моей молодости. . неопытности. . простительно) Если вовремя сделать правильный вывод)

Иришка Куприянова

Над собой никогда не смеюсь и не позволяю никому. Над поступками, то да. . Везде, где есть нелепая ситуация)))

Елена Малышева

Я редко смеюсь ..над другим... ВСЁ ЧАЩЕ над собой))... .
А поступки? ! Да разные... даже когда хочется разрыдаться.... смеюсь... .

Всё это ..Лирика Жизни)

Екатерина Зозуля

Если я не ошибусь в своем последнем поступке, то очень долго буду над собой смеяться.

Петр Никитин

Ну. . иногдя меня тянет чесать яйча перед зеркалом. Ничего не могу с собой поделать. ..а и однажды из лютой мести наложил в тапок обидчику. Был застукан и, не успев одеть портки, поспешно скрылся в метель за баней. Мерз и смеялся пока все не "уляглось".

As
Asem

Всегда.
Всегда могу смеяться над собой, и не только.. .

Владислав Попович

не хочу над собой и над кем-то тоже...

Лёня Мариев

После метания.

Наталья Никонова

после приступов благородства))

Анатолий Богатых

когда насру в трусы