Мария Гундырина

посоветуйте программу для обработки видео и ссылку

мне нужна программа по серьёзнее чем муви мэйкер, хочу создать свой канал на ютубе, а видео обработать негде: с
и не только для этого. . у меня полупроф фотоаппарат с достаточно хорошим качеством видео, но хотелось бы его обработать. Хотя бы обрезать, вставить текст, музыку и эффекты. Прогу желательно на русском и с ссылочной. Заранее всем благодарна: *

Нэля Бикбаева

Adobe premiere pro + adobe after effects скачать можно в rutracker .org

Толибек Эшонкулов

Wishmaster. Полно сайтов, где можно скачать.

Сергей Васильев

Сони вегас про .Её навалом в инете крякнутой и она легка в пользовании и крутая для монтажа

Игорь

А что ты снимать собрался?

Оксана Долгова

собралась вроде девушка спрашивает все равно лучшей прогой остается муви мекер