Андрей Блохин

Помогите с обновлением HTC one X

Обновлялся через Wi-Fi, в момент установки оборвалась связь с роутером, потерял интернет. Теперь при каждом подключении к сети мне предлогает поставить то же самое обновление 4.1.1. Sense 4+

В верхней трее висит постоянно значок наличия нового обновления, выбираю -> "Доступно системное обновление" -> "Обновление системы" - > "Ок"

Скачивание не происходит, установка тоже.. . в трее так же висит значёк нового обновления... .

Что делать?)

Дмитрий Листопад

Прошить аппарат альтернативным способом. Гугль в помощь, благо мануалов по сети очень много. Если не получится, вы всегда можете обратиться в сервис.