Владимир Гогонов

При загрузке квип 2012 показывает диалоговое окно, как сделать, чтобы окна при загрузке не было? И еще, вверху, где имя

пользователя высвечивается мой прошлый уин, проверяю инфо- там мое. . как убрать?

Dmitry Voodoo

Зайди в C:\Program Files найди там папку с квипом в ней открой папку Users и удали оттуда ненужные ) так же открой файлик Accounts в той же папке (блокнотом ) и сотри там ненужное.

Azamjon

Опция "не показывать окно выбора профиля при запуске" в настройках.
Второй вопрос не понят. Пишите нам в техподдержку с подробностями и скриншотами.