Galina Viktorova

Как разлочить iphone?

Ай фон 4с залочен. Звоню через гевей. Только звонки. Сидеть в интернете и писать смс нельзя. Мне это не понраву. Как можно разлочить айфон без всяких гевей??

Елизавета Иванова

Так почитайте статью Как разлочить iPhone 4 или iPhone 4S и Вам там многое расскажут об ентом прОблемсе.

Роман Громов

Легче просто было взять неверлок и гемороя ноль...

Евгения

прошить, там джейлбреки всякие и все такое. без них им вообще невозможно пользоваться

Александр Плаксин

В ремонт отдать.

Антоха

Смотря какая версия прошивки, а так можно попробовать программу:
IPhone Unlock v1.1.b - https://mega.nz/#!RnQzERLb!3HSV5rKnBVfa_rKZurAcWoX2dHAlqufQdrlPA6-k7Is