Александр

как называется человек, который припоминает вам свои хорошие поступки в ваш адрес?

Pucca Kim

Я не знаю) ) как, он называется) но думаю. что через пару упоминаний) ) больше не приму его хорошие поступки) в мой адрес)

Михаил Ишин

хороший человек с хорошей памятью))

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Малодушие признак слабости и страха изменения действительности и выхода ее из привычного русла (потеря, в переносном смысле близкого человека и пр) , а так же страх того что все то хорошее что он сделал для Вас больше не с кем будет повторить. Он не взывает к Вам ( мол я для тебя столько сделал) а как бы напоминает самому себе.. . так что наверное жалкий трус...

Вася

Скорее всего - манипулятор) )
Внушает чувства вины и долга.

Анюта Войтова

Корыстолюбец.

Урмат Шайымкулов

ну правильно делает, а то к хорошему быстро привыкаешь)

Юл
Юлия

У меня возникла ассоциация с бухгалтерией отношений, он вам доброе дело - вы теперь его кредитор, должны добро вернуть)))