Наталья Корнеева

Остались ли еще в производстве классические американские седаны?

Или остался только Chrysler 300C?

Сергей

естественно -но на наш рынок их далеко везти и только по частному заказу--покупал именно по этому сайту ebay.com--можете посмотреть какие там вообще машинки делались и делаются по их продаже, ведь то что в России продают под именем шевроле или додж-этого нет на рынках америки--только кадиллак sts--сейчас самый крутой у нас -они стали официальные дилеры, вам удачи

Boris Boyko

да какой 300С, смеетесь?. . это полумэрс, а не настоящий американец. .
настоящий классический как.. CrownVictoria, огромный (как и все тогдашние НАСТОЯЩИЕ) , заднеприводной рамный седан.. Эх!!!. уже, к превиличайшему моему сожалению, таких не делают,.. так ка слишком уж он вечный.