Ма
Мария

Хотел бы узнать какой бы вы купили видео регистатор в автомобиль

1.Недорогой 1500-3000 с плохим качеством съёмки
2.дорогой 4000-6000 с качеством fullhd

Римма Антипова

я купил мио 358.очень доволен качеством, но считаю что чуть переплатил, можно было взять тоже мио с таким качеством но без аккумулятора, он нафиг не нужен.

Iriska ;-)

Только DOD.Цена качество ...и поверь мне на этом нет смысла экономить. Это может спасти только тебя.

И5
Ирина 5

Недорогой с приемлемым качеством 🙂

Full HD сейчас практически на всех регистраторах, вопрос насколько он "честный". И еще есть некоторые параметры, важные в регистраторе. Например, качество ночной съемки.

Анастасия Камакина

Покупал и покупаю на ебей. ком Качество как у дод за 2100р. Цены в россии поднимаются на 200-300%

Антон Делов

Дорой, 3-ри камеры, кресло водителя (морду гаишника чтоб видеть) , дорогу, с переди и, с зади.

Julia Belyakova

тока аналоги не бери, я на них нажегся уже, дохнут как тараканы по непонятным причинам.

Па
Павел

Бери чисто корейский.