Оля Терентьева

Что подарить подруге на 15-летие? ? Срочно, друзья.

Всем привет.
У моей подруги после завтра День Рождения.
Что можно подарить?
В подарок УЖЕ входит:
Букет цветов, открытка, конфеты.
Чего не хватает?
Оригинального чего-нибудь.
ЖДУ СОВЕТОВ, СРОЧНО! !
Заранее благодарен

Эльвира

Нет ничего проще и приятнее, чем выбирать подарок подруге. Ведь подруге понравится то, что нравится и тебе. Отличным подарком будет бижутерия: сережки, бусы, браслеты. Сходите вместе в магазин, выберите несколько платьев или комплектов одежды, пусть ваша подруга примерит их, а вы потом купите что-то, самое лучшее, в подарок. Подруге можно подарить и сертификат на товары или услуги, чтобы она сама выбрала себе подарок, такой вариант становится все более популярным. Посмотрите что-нибудь из косметики: блеск для губ, тени, карандаш. Отлично подойдет и модный молодежный парфюм, он должен быть фруктовым, легким и свежим, в общем, тот, который бы вы сами взяли себе. Ну и, разумеется, разные «приятности» для ванны – также очень порадуют вашу подругу.

Арнольд Анистархов

Тюбинг ей подари, поразвлекаетесь хоть на свежем воздухе.

L@dy Uncert@inty

надувной шарик с ее именем и поздравлением ( от его имени)!

Анастасия Сущ

хорошую туалетную воду,

Вячеслав Смагин

я бы предпочла просто ко всему этому -красиво сказанные теплые слова! а остальное ты подаришь - именно то что дарят женскому полу !

Ан
Ангела

Стихи подари собственные. Или хотя б чужие, но тогда только устно.

Анна

Подарок для души и от души это важно. Но надо и о здоровье подумать, например, стельки - это очень полезный подарок, если на войлочном меху, как горшочек без меда.