Михаил Никулин

нужна ваша помощь с девушкой

встречались мы около года, было всё хорошо, смеялись, вместе проводили всё свободное время
теперь всё как то разладилось, больше не видимся, не звоним, ссорились очень часто, но по пустякам, иногда шутил так что она обижалась, я думаю что я ей просто надоел
друг говорит оставить всё как есть, если ей нужен буду, сама придёт, не знаю что делать)

Светлана

В следующий раз не смейся, а работай над собой и отношениями. Мальчик

Екатерина Степанова

просто поначалу был интерес, хотелось бльше узнавать друг друга, а со временем интерес утихает и для этого нужно работать над отношениями, как то разнообразить их