Оксана Самойлова

Нормально ли пригласить девушку на первое свидание, вручить биту и попросить бить тебя, пока это чувство (вн)

неопределенности или влюбленности или что это вообще, не пройдет?
А потом поцеловать, сказать спасибо и уйти))

Ир
Ирина

Она может подумать, что ты пациент дурки)))

Мария

ЭД, Вы что - нет не нормально!
боже - боже (((
ну не лучше ли уже гильотину смастерить.. .
ужас

Юл
Юлия

Неет, что Вы, а вдруг попадется сильная девушка, так и убить можно. ))
Тем более что этот способ все равно не поможет в таких ситуациях, так что лучше сразу переходить к поцелуям. ))

Анастасия

Если вы так сделаете-то вам хватит и одного удара, т. к бедняжка от испуга так вам шандарахнет, что птички над головой закружатся... а она в это время быстрее к двери, бежать...))))

Натали

Вроде только весной и осенью обострения ...должны быть.