Светлана Молчанова

Я знаю есть такая программа для блокировки пользователей в WiFI не могу найти > < Жду помощь !

Суть в том хочу блокировать пользователей в WiFi а программу не могу найти это всё мой папа (Просто он мне рассказал блин я теперь ночами не сплю :D)

Алексей Суровец

установи пароль на вайфай

Ко
Костя

если это в настройке роутера- то это фильтр по мак адресам

Сергей Танцаров

Установи пароль .

Сергей Минин

Защитить сеть можно несколькими способами. Все они тут описаны [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]