Женя Васильева

Как быстро подростку заработать в интернете?

Этери Циклаури

Ну можно взломать сайт банка

Елена Елена

попробуй продать почку

Мария Нургалиева

Фриланс, если есть знания и мозги, в противном случае только не в интернете.

Ви
Виктория

если ты знаешь например html, php делай сайты на заказ.

Ин
Индира

Воровать либо проявить свои способности (может ты крутой программист, мы же не знаем) 🙂

Для заработка (нормального) нужны мозги, независимо от того, подросток ты или нет.

Наталья Чернышева

Никак. Даже взрослому надо приложить массу усилий. А без знаний и опыта можно только участвовать в сборах бонусов и кликах, реальная цена которых 1-5 копеек (в прямом смысле) , соответственно НИКАК много не заработать....

Дмитрий Юнанов

никак (если только в игре) Ну можно конечно попробовать быть геймером и за работать например 30.000 за олимпиаду в какой то игре

Елена Фролова

зароботок в интернете ето сложное дела а без мозгов то вопще не реальное.... нужны знание труд и время а так просто то все лохотрон