Вася Пупкин

Можно сказать про Искусственный Интеллект, что он пальцем делан?)))))))

Елена Голикова

..и это тоже - искусство )))

Ирина С

Пальцем, который лежал на мыши.

Pain

У "клавы" спросить надо..., вряТ ли она "искусственно" задолбана....))))

Юльчик

скорее пальцами и не только...

I G

Искусственный Интеллект, что он пальцем делан только на последнем этапе и то без хороших мозгов не обойдется.

Юля Чагина

временем подкован))

Сергей

а про Просветлённых ни словом сказать, ни пером описать, откуда светлость припёрла и куда попёрла