Masha Volkonskaya

Поржатьтьть ? +++))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сегодня на работе мне звонок.. .
--- Это Елена Бирюкова, белый "Бентли" и устриц в аэропорт .
Я :
-В смысле ?
-- Мои требования .
Делаю ГОРОМКУЮ !
(Бабы быстро набрали КТО ТАКАЯ ..."Саша+Маша"), приезжает в мой город ...
Ржем !
Я;
----У нас устрицы со дна Камы с "Портвейном"
----Да? Согласна !

Бабы катаются ...

Я:

----Вы в Пермь едите, а у нас живут все-еще "ПО-ПОНЯТИЯМ"
Недалеко ушли из 90-ых !

Она :
--- А устрицы с чем ?

Вообщем уССЯлись ...
так и не "въехала")

Иван Сараев

Смешные жизненные ситуации сплошь и рядом.. . в интернете.
Вчера своего мужа наконец то уговорила люстру хрустальную купить, дорогу-у-ущую (пол года копили) . Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело) . Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю, а давай Васек все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от моего щастья согласился. Поставили стул, на него табуретку, взгромоздился мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать. Стою счастливая наблюдаю как мой орел под потолком колдует, (а он почему-то в семейных трусняках был) , еревожу взгляд ниже, и что я вижу - из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика. Мой "ГОРДЫЙ ОРЕЛ" как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает. Думала убьет, а он говорит: - Б. . как током пи#д#нуло, прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть!

Елена Виснер

Не работай там....

Илья Слесарев

Что это было!?

Зина Шестак

Верняк, из роли не выходит никогда!

Яна Дамирова

У нас на работе (строительная организация) раз мужик ошибся-думал в роддом звонит, несколько раз звонил... Пока ему не ответили, что его жена тройню родила... больше не звонил!!!