Светлана Щевелёва

посоветуйте фильм. с американскими вечеринками (только не проэкт икс)

Kaizer Soze, тупую американскую комедию хочу, что-то типа мачо и ботан, не напрягающее)

Kaizer Soze, спасибо большое, посмотрю все, будет чем занять своб. время на пару дней ))))

Алексей Никуля

"Соседка" весёлый фильм - но на счёт вечеринок не знаю! видели?

самая сейчас популярная "Убойные каникулы" - но там чёрный юмор (кровь и т. п. ) - хотя всем нравится!

Из стареньких "Крысиные бега" и " Дорожное приключение" - смотрели? - лёгкие фильмы! - точно не уснёте под них!

Я только что посмотрела комедию " Человек будущего" - очень весёлый, позитивный фильм - оставил массу приятных эмоций! но лично на мой вкус - похож на наши старые советские комедии!