Марианна Александрова

осмелюсь спросить-а РОССИЯ могла повлиять, чтоб в ЛИВИИ не произошло мерзкого убийства такого значимого в МИРЕ лидера

ПОЛКОВНИКА КАДДАФИ ?

Павел Броник

Могла, если бы проголосовала против решение о введении иностранных войск в Ливию
Как она это делает сейчас (вместе с Китаем) по отношению к Сирии

Св
Светлана

Этот полковник кинул СССР и РФ на несколько миллиардов долларов. . Да, Бог с ним, с деньгами.. . Когда накануне развала СССР к нему приехали наши представители из ПГУ. наводить справки, может ли он кредитовать нас хоть на часть суммы ливийского долга, он посмотрел на них, как на идиотов и дал понять что с нищебродами общаться не будет.. .
Вы всерьез думаете что такое унижение прощают?

Юл
Юлия

ДАМ "помог"

Оля Оля

Вероятно могли. Однако личная симпатия в политике вообще причиной не может считаться, а делать такой рисковый шаг тем более - чревато 🙂

Евгения Левина

Напиши в ю-туб : Правда о Ливии и Муаммаре Каддафи!

или вот ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=hCGCISywdL4

Да
Дарья

Как марионетки могут иметь собственное мнение? Конечно могла. Но Каддафи был слишком справедлив, а таких лидеров не приветствуют там, наверху, тем более, что нефть в этой земле есть.

Анна Севастеева

Уже в ходе натовской агрессии 23 июня 2011 года Муаммар Каддафи сказал: «Четыре месяца, - четыре месяца! – вы бомбите нашу страну, и все боятся даже сказать слова осуждения. Будь еще в мире Россия, настоящая Россия, единая и великая (большая) Россия, защищавшая слабых, вы не посмели бы. Но её нет, её нет, и вы торжествуете»