Анечка Якубенко

Как пользоваться киви?

В общем, я играю в игру, и хотелось бы на игровой счет денюшек положить. Но я не знаю, как пользоваться киви, вебманей, и Яндекс. деньгами. Расскажите пожалуйста хоть про один из этих.. . Не знаю, как они называются. Ну, в общем, помогите пожалуйста.

Роман Русин

Просто положите через любой терминал киви.
в поиске, на самом терминале найдете свою игру и через логин/кодовый номер (смотря что у Вас требуется) положите деньги...

Лю
Любовницу

для начала вам нужно зарегистрироваться в кошельке, а потом уже пополнять счёт в игре. гугл поиск в помощь

Януська

А родители не будут против, что ты деньги в воздух превратить хочешь???