Nikita Milanovsky

ЛЮДИ!! ! Как в майнкрафте тп в свой регион. Ато я случайно "домой" в чате прописал и теперь его найти не могу.

Ольга Вишнякова

F3 - найди свой регион по координатам. расшарь форум своего сервера, найди все команды по привату. каким-то образом надо засветить координаты своего региона. к примеру:

/myreg - просмотреть список своих регионов.
/region info (имя региона) и тебе указывается информация по привату (в том числе координаты) .

так же можно попробовать:

/region select [название региона] , ваш регион выделится сеткой, возможно удастся обнаружить его издалека

Галина Вайнярв

Попробуй написать /region info (имя региона)
потом нажми F3 И ИЩИ я например так нашёл

Елена Рогалева

а у меня нет кнопки F3
😞

Оксана Суворова

Я знаю что вопрос закрыт но всеровно если есть права [Админ] напиши в своём регионе сперва команду /rg flag [имя рг] [teleport x,y,z] потом пиши /rg tp [Название рг]

P.S Обязательно пиши после слово teleport кординаты в каком месте ты хочеш чтоб тебя тп в твоём регионе и обязательно через запятую
Извините за плохой РУсский я двоешник

Инна Плужник

/sethome - сохранить точку дома
/home - бытрая телепортация в точку дома

Марина Смирнова

не думаю что есть права на телепорт но это заранее надо флаг на телепорт ставить

Дмитрий Казаковцев

крч если забыл поставить сетхом, но успел заприватить пиши: /tp и потом пишешь координаты дома, чтобы их узнать пишешь: /rg info названия рг и там будет координаты и все, я так сам тоже дом нашел!!!

Татьяна Жукова

у меня есть кнопка F3 но у винды стоит указанная задача что ей делать, вот у меня например делать звук "выше", "громче"
больше она ничего не может делать (((((((((((

Сергей Коськин

Пиши /rg info (название рг) у тебя будут корды найдёшь корды найдёшь дом

Алёна Александровна

поставьте в доме /sethome затем уйди кудата и пиши /home и все окей

Мария Болотина

я так испугался тоже забыл хом поставить 2 ч строил дом я нашол нажал f3 и имя региона

Ма
Марина

У меня сервер на 1. 5. 2 и там я не могу найти название своего региона

ОК
Ольга Криницкая

Эх... Строила я дом, а тут приходят чуваки и начинают дом ломать. Я ещё не заприватила его. Один чувак успел заприватить мой дом. Он не поставил сетхом и ушёл. Я телеортировалась к нему (я Админ). А по кардинатам я не понимаю. Ну появилась у меня ту идейка.

Ольга Баранова

У меня та же история)

Анна Дитятьева

/home в дом а это /sethome это с
делать точку дома

Оксана

Пикунова Анастасия, это обычно на ноутбуке, просто зажми Fn

Наиля Григорьева

ф3 нажми ели координаты помниш и ищи

Татьяна Печавина

ЛЮДИ ВЫ ВСЕ ДЕБИЛЫ!!!! кокое F3 вы идиоты????

Александра Сидорова

спс я смог найти
огромное

Aisha Ahmed

спасибо помогло

Валентина

не знаю но можно просто удалить регион командой: /region remove (имя региона) а потом заприватить новый и поставить там точку дома командой: /sethome и потом тп-хатся туда командой: /home.

Анютка Бондарева

ДЕНИС ВАВИЛОНСКАЙ

Svetlana Starikova

Пропиши: /kill-килл.
А если есть ценные вещи тогда этот вопрос не ко мне!

Николай Жабко

поставить сетгоум

Юрий Виноградов

на frozencraft не как