Денис Шапаров

Очень понравился цикл книг о Ганнибале Лекторе. Что подобное можете посоветовать?

Alima Bakirova

Дремлющий демон Декстера - невероятно успешный дебют Джеффри Линдсея. Книга стала бестселлером по всему миру. Огромные тиражи, переводы на многие языки мира и бесконечные фан-клубы Джеффри Линдсея - все это сразу вознесло писател на вершину славы. Кроме того по мотивам книги снимается телесериал, заслуживший пложительные оценки критиков.

Декстер серийный убийца, но.. . в овечьей шкуре. Маньяк, чьи действия не могут не вызывать сочуствия и восхищения. Декстер убивает только "плохих парней", которые заслуживают такой участи, а значит торжествует не закон, но справедливость. По крайней мере так считает сам Декстер. Но в городе появляется другой маньяк, который казалось превзошел мастерство Декстера.
Джеффри Линдсей - Декстер

01. Дремлющий демон Декстера
02. Добрый друг Декстер.
03. Декстер во мраке.
04. Декстер в деле.