Гу
Гульнур

Почему я скачиваю MineCraft, и когда я его включаю, появляется вместо скачанной версии, версия которую я удалил?!

Я так уже делал!!!

Маргарита Бузыкина

Дали из программ удаления обе игры . И скачай заново

Андрей Семенов

Скачал такую же версию

Алексей Петруненко

варианты:

1. видимо вы запускаете Лаунчер, который подходит для всех версий игры.
в таком случае Лаунчер - обертка. главное начинка.

2. расшарьте свойства ярлыка, который запускаете. доберитесь до его папки, удалите ярлык и всю папку с игрой полностью! а после скачайте игру заного и запускайте "minecraft.exe" из папки с игрой.

3. тотальный поиск по компу и удаление всего что связано с Minecraft. убедившись, что игра полснотью удалена - переустанавливаете заново