Евгения Никонова

Для опровержения этой бумажки в суде, что мне указать в подтверждение того, что она явно неверно толкует и оценивает?

В действительности, часть из того, что там написано, это сплетни, домыслы, часть фантазии, часть откровенная ложь. Вопрос в том, как это доказать для судаю Ну например, человек явно не был в аффекте. Фактов об этом нет. То есть какие признаки по науке мне указать, чтобы они однозначно свидетельствовали о том, что "бумага от психиатров неправильная"?

Юлия

Для этого нужна независимая психиатрическая экспертиза. Если этим человеком являетесь Вы, то ничего не докажете, ибо есть документ, скорее всего с печатью и подписью.

Ольга Зайцева

Придется принести документы о наличии настоящих родителей и заключение о смерти отца от отравления.