Сергей

Мой брат такой крутой, а я нет что мне делать??? (((

Костик Жест

Читать побольше книг особенно классику и общаться с умными людьми. Крутость не в понтах, а в правильных поступках и в умении поставить человека на место, когда это действительно надо. Одним словом развивай в себе личность. Удачи!

Амано Эрис Велиалитовна

а ты неуверенный в себе, верно? так давай менять характер свой, а не подражать брату. он другой. может ты никогда не будешь крутым, но у тебя есть свое хорошее. вот это и развивай. интересно. а зачем тебе крутость? использовать как власть над другими или разрешить себе поступать, как хочется? ответь себе на этот вопрос . потом поймешь, что делать.

Света Молчанова

значит нужно дружить с братом, а не завидовать ему учиться у него набираться опыта

Д&
Дарья &

быть самим собой, вы тоже лучший