Светлана Королькова

кто в компах разбирается?? ? ноутбук сейчас пищал просто пии... буквально пару минут назад.. что это такое?!?!

Анатолий Кузин

на клавиатуру положили что-то может

Оксана Бочарова

Причин много.. . А Ваш вопрос похож на: "Кто в моторах разбирается? мотор сейчас рычал просто ррррррр буквально пару минут назад.. что это такое? "
Последовательность сигналов в студию! Режим - "три долгих, три коротких! "