Катя Katena

проводник (Рrocess Id:900) что это?

Александр Агапов

Я могу точно сказать что если его закрыть то впринципе до следующего включения windows ПК небудет работоспособен

Игорь Руссков

Проводник Windows — это приложение, реализующее графический интерфейс доступа пользователя к файлам в операционной системе Microsoft Windows.
Проводник в настоящее время фактически является основой графической оболочки пользователя Windows.
ID - просто идентификационный номер в системе

Денис Михайлин

Скриншот в студию

Ко
Коля

Тип события: Ошибка обработки
Программа\Название: SVCHOST.EXE
Программа\Путь: C:\WINDOWS\SYSTEM32\
Программа\ID процесса: 900
Программа\Параметры: C:\Windows\System32\svchost.exe -k LocalSystemNetworkRestricted
Компонент: Файловый Антивирус
Результат\Описание: Ошибка обработки
Объект: C:\$Extend\$ObjId
Объект\Тип: Файл
Объект\Путь: C:\$Extend\
Объект\Название: $ObjId
Причина: Ошибка чтения
известный баг. . еще со времен бета тестирования. касперский... переустановите