Сергей Бровиков

Хочу получить группу допуска по электробезопасности.

Есть диплом о средне-профессиональном образовании на электрика. Должен ли я обучаться в специализированных центрах подготовки персонала по электробезопасности, до сдачи экзамена в ростехнадзоре

Наталья Дацюк

нет не обязательно, иди сдавай экзамен в ростехе.... и получай группу

Дмитрий Белоусов

У нас электрики учились для получения допуска.

Евгения Никонова

1-2 группы допуска у тебя по диплому. А на более высокие группы допуска надо сдать экзамен в Ростехнадзоре, по направлению предприятия.