Гуля Шеркулова

Как установить флеш плейер на телефон нокиа для просмотра видео с интернета

Я скачивал, но у меня почему -то не поддерживается формат

А)
Ангелина )))

На обычном телефоне видео с интернета смотреть не получится. На смартфонах на Симбиане смотреть видео можно лишь на ютубе, смартфоны на Виндоусфон показывают интернет видео своим плеером. Формат плеера или видео не поддерживается и что за модель? Если не на Винфоне, можно и не пытаться.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Значит телефон не поддерживает!!!

Азат

в нокиа н8 стоит браузер в котором есть флеш, попробуй такой браузер себе поставить.