Зверева Елена

стих есенина оч точно отражает действительность?

Ир
Ирина

Есенин - нормальный парень! Уважаю людей, способных отвечать за свои действия, способных мыслить свободно...

Ирина Паршина

оч точно отражает

Калипсо

Будем снисходительны к Есенину - как ни пытался он быть в рамках, не ссориться с большевиками - все равно нашли, к чему прицепиться, и повесили.

Юлия Зверева

Есенин не отвергал Бога, а отвергал церковь.

А как вы понимаете две последние строчки стихотворения?

Soval Lngro

Замечательные стихи, замечательный поэт.. .
P.S.В этом месте ПГМнутые наверно начнут визжать:
" За подобные стихи он плохо кончил и сейчас горит в аду! "

Юлия Кривоногова

а нет такой религии которую бы навязывали и порабощали ей!... если и есть такая ...то здесь про неё!...

Любовь

Не отражает... к сожалению.