Валерий Разгуляев

Вы когда-нибудь встречали девушку без одного или нескольких пальцев? И если да, то как вы на это отреагировали?

Ил
Ильгам

Ну нет пальца и что... значит в жопе ковырять вам не будет )))

Лариса Колесник

Если есть у бабы рот значит баба не урод. Если есть пи*да и жопа, то она вообще еба*ическая красавица.

Алексей Костин

не акцентировал бы на этом внимание

Владимир Андрианов

Встречала. Нормально. Это не самое главное в жизни, а тем более в отношениях между людьми.

Маргарита Зяблова

Не в этом счастье...

Митяй Струнец

У меня соседская девочка без пальчиков на правой руке, в детстве оторвало, мы к ней все очень хорошо относимся. Она лучезарная и добрая.

Анастасия Бриллиантова

все зависит от конкретного человека, знаю девушку с большим ожогом на лице и если бы не веснушки по всему лицу, была бы красавицей. Без одного встречал, на патоке училась, лично мне на это пофиг, главное как выглядит (а выглядела она мягко говоря ужасно) иначе начала общения не произойдёт...