Артём Передумов

какой программе верить

две программы, а именно Everest и SpeedFan показывают разные результаты насчет температуры процессора. Еврест говорит, что за 60, а спидфан что 48. Какой верить? В биосе посмотреть невозможно. Нетбук MSI, система ХР

Второй вопрос, так как в прошлом мне не ответили на вопрос, а написали название программ, видимо не прочитав пояснения.

Александр Смирнов

еще 15 раз задай вопрос, может кто не увидел

Андрей

я пользуюсь СпидФан, верь ей ахахаха

Ан
Андрей

Эверест у меня вообще половину параметров не видит а темпиратура материнки скачет от 25 (реальных) до 138 градусов по цельсию.

Катя Родина

Скачай другую новую переустанови винду скинь биос почисти комп замени термпасту и все ок)))))

Ольга Чёрная

верь программе президента)) ) а тут двух мнений не может верь только градуснику лучше ртутному

Артур Нагай

Скачай Aida64 или эту. Эвересту чуть больше 100 лет, аида это его реинкорнация. )
http://www.cpuid.com/softwares/hwmonitor/versions-history.html
PS Тебе написали там альтернативную прогу для отслеживания температуры. Тут же ясно - одна из твоих программ врет. Поставь еще одну и сразу станет ясно какая из твоих врет.

Ve
Vesta

Скачай ещё пару прог и сравни, чё думать то.