Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Игра старенькая, стратегия вроде. Точно не помню. В названии есть слова "Night" и по моему "War". "2006-2007 год вроде.

Точно не помню. В названии есть слова "Night" и по моему "War". Игра мало известна. Это не Neverwinter Nights.
Помогите, пожалуйста Может кто вспомнит. Игра фэнтэзийная. Играешь за мага, выполняешь разные квесты и этим деньги зарабатываешь. В начале игры всегда зима. Не знаю чем это поможет, но на обложке было много красного цвета и шла она на двух дисках.
Больше ничего не помню :с
Я очень хочу вспомнить что это за игра!

Паша Гордеев

The Witcher?
Описание скудновато, описание игрового процесса было бы желательно.