Anar Hesenli

стиральная машина lg пишет cl что делать?

Alima Bakirova

Эта функция предназначена для блокирования всех кнопок во избежание случайного изменения программы стирки детьми. Блокировка устанавливается одновременным нажатием двух кнопок Опции. Для выключения блокировки одновременно нажмите две кнопки Опции еще раз. Нажмите кнопку Старт/Пауза. Выберете нужный режим работы и повторно нажмите кнопку Старт/Пауза.

Александр Лавриченко

прочти в инструкции

Misha Martirosov

Прочти в инструкции. Руководство можно скачать.

Костя Zzzzzzzz

пробуй отключить из сети полностью минут на 30, вероятней элек система зависла, инструкцию читани.

Алексей Зуев

Позвоните в службу поддержки по этому телефону. Это бесплатно!