Ол
Ольга

Что ждет в ближайшем будущем? Развитие отношений или крах?

Елена 01.08.1970

Ислом Муминов

В этом году вам предстоит получить что-то очень важное, что бы это для вас ни значило. Вы можете обрести вновь нечто ценное, которое считали безвозвратно потерянным или погибшим, или, наоборот, приобрести через участие в каком-либо деле нечто настолько впечатляющее и важное, о чем вы даже мечтать не могли. Если вам до сих пор приходилось страдать от чего-то, то в этом году вы сможете избавиться от страданий. Развитие отношений тоже возможно, если Вы перестанете в сеюе сомневаться и проявите активность. Улыбайтесь чаще и больше любите себя. Удачи.

Маська Стоякина

У вас будет развитие отношений, но как вижу не все так просто и вы тоже это знаете. Чтобы добиться цели следует потрудиться, проявите тепение, впрочем вы на правильном пути. Уж очень он сложный человек и обстоятельства против вас. Но все равно перспектива есть.

Тарас Никандров

развитие отношений ждет

Murat Bakiev

У вас есть недоброжелательница. Отношения ваши такие мужчина не особенно вас добивается и стремится к тому к чему вы стремитесь. Весной у вас выбор между мужчиной в форме и темноволосым мужчиной имена идут Евгений и Алексей почему-то. Но с тем с кем сейчас у вас неопределенность, нет не он ваша судьба

Федорков Александр

Проблемы в личной жизни

Светлана Голубева

«Знаете ли Вы что говорит Библия по поводу магии и гадания? "не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это" Второзаконие 18:9-12. «И когда скажут вам: обратитесь к вызывателям умерших и к чародеям, к шептунам и чревовещателям, - тогда отвечайте: не должен ли народ обращаться к своему Богу? спрашивают ли мертвых о живых? Обращайтесь к закону и откровению. Если они не говорят, как это слово, то нет в них света" Стоит ли вам делать такие вещи, зная что Вас ожидает суд Божий?»