Р@
Рррыся @}->

Почему она выбрала его?

У меня есть старший брат, ему 31 год, мне 25, в прошлом году мы ездили в гости к родственникам, там мы познакомились с одной женщиной, мне она сразу понравилась, симпатичная она очень, она нас с братом обоих старше, ей 38 лет, а мне всегда нравились женщины постарше. Она мне очень понравилась, но со мной она практически не общалась, а разговаривала с моим братом, поначалу он был к ней равнодушен, просто общался, но никаких чувств к ней не испытывал, а я старался понравиться, но не получилось, она меня не воспринимала, иногда даже не слушала вообще, а когда брат что - нибудь скажет, она его сразу слушала, поддерживала разговор, мне это не нравилось, но я ничего не говорил, а продолжал стараться произвести на нее впечатление, но она меня игнорировала. Потом брат женился на ней. Почему она выбрала его, а не меня?

Сергей Винс

не было в тебе той изюминки, которая ей понравилась) возраст я думаю не пр чём

Дмитрий Наседкин

может потому, что ты не такой чудесный, как твой брат?

Максим Захаров

потому что у него была другая тактика поведения, да и постарше он тебя

Лариса Скобелева

ты молодой поддаван просто ещё, брат впереди)

Ольга Эценгерт

ну если ты такого не понимаешь... то с чего бы взрослой женщине выбирать тебя?)))

Константин Жевнеров

Забей, найди другую.

Алексей Буканов

Сильно большая разница в возрасте. Тебе надо ребенка родить, а она уже не может или не хочет. У тебя только все в жизни начинается, а у нее уже в этом возрасте жизнь бьет ключом. Ищи ближе к своему возрасту, тогда будут общие интересы и увлечения. Удачи.