Елена !

Не отображается список установленных операционных систем windows

в конфигурации системы тоже ничего нет.... при включении компьютереа предлагается выбор между windows 7 и windows setup включен режим ems

В2
Волчара 2010

значит одна система

Кандрюкова Татьяна

мой компьютер-свойства-вкладка "Дополнительно"-пункт "Загрузка и восстановление" там нажмите на параметры и там настройте...

Саша

Кнопка Пуск выбрать Выполнить, ввести команду msconfig, ОК, выбрать вкладку Загрузка и в ней будут прописаны все правильно установленные операционные системы.