Адрюшка Rush

аттестация на высшую категорию для учителей

Я слышал, что для получения высшей категории каждый учитель должен иметь свой сайт.
Правда ли это? Если да, то какие требования предъявляются к сайту.
Не собираются ли эту норму в ближайшее время отменить?

Аида Турсуналиева

Главное-иметь результаты работы,
соответствующие требованиям высшей категории (модифицированная авторская методика в своем применении и т. д.) , написать всю работу соответственно критериям,
а сайт - это второстепенно.