Дмитрий

чему равен тангенс бета 0.082. чему равен тангенс 0.082 в градусах?

чему равен тангенс 0.082. чему равен тангенс 0.082 в градусахчему равен тангенс 0.082. чему равен тангенс 0.082 в градусахчему равен тангенс 0.082. чему равен тангенс 0.082 в градусах

Алексей Гришкин

Ответ
таблицы Брадиса.

Yana Alieva

тангенс угла не выражается в градусах

угол, тангенс которого вы ищете, может быть выражен в градусах или радианах

уточняйте постановку задачи